Определены победители месячника охраны труда
На главную страницу/Пресс-центр/Новости компании/Новости/Определены победители месячника охраны труда

Определены победители месячника охраны труда

Определены победители месячника охраны труда В МУП УИС завершился месячник охраны труда, в рамках которого были организованы конкурсы на звание «Лучшая организация работы по охране труда среди подразделений МУП УИС», «Лучший электрогазосварщик», «Лучшая агитационная работа на объектах МУП УИС по освещению вопросов охраны труда, пожарной безопасности, пропаганды здорового образа жизни». Цель этих мероприятий - усиление пропаганды охраны труда, повышение заинтересованности персонала подразделений в создании безопасных условий труда.

Следует отметить высокий уровень подготовленности, заинтересованность и стремление к победе всех участников .

В этом году победителями в конкурсе на звание «Лучшая организация работы по охране труда среди подразделений МУП УИС» стали:

«Лучшая организация работы по охране труда среди подразделений МУП УИС»:

По участку тепловых сетей:
I место — Ленинское УИС
Мастер – Дмитрий Руденко
Слесаря по обслуживанию тепловых сетей – Василий Михайлов, Алексей Смольников, Альфред Давлетов.

II место —Кировское УИС
Мастер – Арсений Фазуллин
Слесаря по обслуживанию тепловых сетей – Айгиз Ахметов, Радик Халиуллин, Винир Калямов.

III место — Демское УИС
Мастер – Фанис Байбурин
Слесаря по обслуживанию тепловых сетей – Андрей Стариков, Сабит Хабиров, Артем Рахманов.

IV место — Советское УИС
Начальник участка-  Рустам Лукманов
Слесаря по обслуживанию тепловых сетей - Айрат Гареев, Алик Галлямов, Дамир Шамбратов.

По участку котельных:

I место — Ленинское УИС
Мастер – Андрей Протасов
Слесаря-ремонтники – Антон Бердышев и Валерий Тайметов
Начальник смены – Фидан Шаймарданов.

II место —Кировское УИС
Мастер – Александр Кузнецов
Слесаря-ремонтники – Евгений Константинов и Фидан Бикметов
Начальник смены – Айрат Ахметшин.

III место — Демское УИС
Мастер – Игорь Янышев
Слесаря-ремонтники – Рустам Аббасов и Алексей Свининников
Оператор котельной – Олег Петрушов.

IV место — Советское УИС
Мастер – Владимир Пахомов
Слесаря-ремонтники – Сергей Ибрагимов и Зинур Шагалиев
Старший оператор котельной – Елена Дронь.

По УСО:

I место — ЭТЦ
Мастер – Олег Абузаров
Электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Валерий Калачев, Ильдар Абдуллин, Алмас Рафиков.

II место — ЭТЦ
Мастер – Илшат Газизуллин
Электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования – Камиль Харасов, Рашит Юлтаев, Ильнур Байматов.

III место — ЦТАИ
Мастера – Юрий Чуриков и Эмиль Сулейманов
Слесаря по КИП и А – Эдуард Низамутдинов и Максим Коченгин

IV место — ЦТАИ
Мастер – Виктор Ниценко
Слесаря по КИП и А – Тимур Булгаков, Виталий Коробов, Михаил Щевелев.

Конкурс «Лучший электрогазосварщик»:

I место — Николай Докучаев, электрогазосварщик АВС
II место — Алексей Иванов, электрогазосварщик УРиС
III место — Александр Высотин, электрогазосварщик УРиС.

Конкурс за лучшую агитационную работу на объектах МУП УИС по освещению вопросов охраны труда, пожарной безопасности, пропаганды здорового образа жизни:

I место — УСО
II место — Ленинское УИС
III место — Советское УИС.

От всей души поздравляем победителей и желаем им не сдавать позиции в дальнейшем!

Фотографии