На главную страницу/Пресс-центр/Новости компании/Новости/Работники МУП УИС получили высшие награды города
Работники МУП УИС получили высшие награды города
77 уфимцев получили высшие награды города. В преддверии Дня Конституции России награждение провел глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов.В числе награжденных – работники МУП УИС: начальник службы сбыта Фларит Хисамутдинов и слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 6 разряда Генадий Корнев.
Они работают в МУП УИС с первых дней образования предприятия – с 2012 года.
Общий трудовой стаж у Фларита Фаритовича 38 лет. Его профессиональная деятельность ориентирована на результат - своевременное, оперативное и высокое качество выполнения задач сотрудниками.
У Генадия Николаевича общий трудовой стаж 42 года. За годы работы в МУП УИС он стал незаменимым на своем месте: глубоко знает технологический процесс, быстро и качественно определяет причину и восстанавливает работоспособность оборудования.
Обращаясь к собравшимся, Марат Васимов подчеркнул, что столица Башкортостана уверенно развивается. В этом заслуга всех жителей города и, в особенности, присутствующих в зале.
–Объединяет всех вас любовь к родному краю и преданность своему делу. Вы – золотой фонд, гордость и достояние Уфы! Сегодняшние награды – это официальное признание вашего многолетнего и добросовестного труда, – сказал он.
Мы от всей души поздравляем наших коллег с заслуженными наградами! Спасибо вам за ваш труд!





