Состоялась встреча со студентами
Главный энергетик МУП УИС Ирек Гильманов пообщался со студентами Уфимского топливно-энергетического колледжа.В МУП УИС всегда рады молодым работникам, без опыта, но с желанием постигать основы мастерства и расти как профессионально, так и по карьерной лестнице. Начать работать можно будучи еще студентом: заключить трудовой договор на время прохождения производственной практики или на время летних каникул.
Помогает предприятие получить студентам и дополнительную, очень востребованную специальность – сварщик. В этом году в колледже для ребят организовали курсы, а МУП УИС предоставило материалы для того, чтобы они смогли получить практические навыки сварки.
В этот раз о ценностях компании, условиях работы, актуальных вакансиях узнали более 180 студентов УТЭК, которые учатся на теплотехнических специальностях и на курсе «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем». Они могут попробовать свои силы в таких профессиях, как слесарь-ремонтник, слесарь по обслуживанию тепловых сетей, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь КИПиА и др.
МУП УИС будет рад оставаться на связи со студентами, а затем увидеть их в числе новых сотрудников предприятия.






