До 15 сентября будет закрыто движение транспорта по ул. Гафури
На главную страницу/Пресс-центр/Новости компании/Новости/До 15 сентября будет закрыто движение транспорта по ул. Гафури

До 15 сентября будет закрыто движение транспорта по ул. Гафури

До 15 сентября будет закрыто движение транспорта по ул. Гафури Для выполнения работ на тепловой сети до  15 сентября  2026 года будет перекрыта проезжая часть  по ул. Гафури:

-с 15 мая по 15 сентября  1 полоса и парковочный карман по нечетной стороне ул. Гафури от дома №29 до ул. Коммунистической;

-с 15 мая по 15 сентября  2 полосы по нечетной стороне ул. Гафури от ул. Коммунистическая до дома № 71 по ул. Гафури;

-с 01 августа по 10 августа полное перекрытие проезжей части  по ул. Коммунистическая  между домами №15 и №16 и 2 полосы  на перекрестке ул. Гафури/ул. Коммунистическая.

МУП УИС обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения.
К предыдущей новости
С Днем Великой Победы!